09:09
Заседание по вопросам погашения задолженности по заработной плате

24 марта 2020 года под председательством заместителя главы администрации города Ждановка Степановой Е.В. состоялось заседание ведомственной рабочей группы по вопросам погашения задолженности по заработной плате, повышения уровня заработной платы и решения проблемных вопросов в сфере трудовых отношений, в котором приняли участие члены рабочей группы а также приглашенные:

-председатель профсоюзного комитета ПАО «АП» Шахта «Ждановская»,

  ООО « Гормаш-Уголь» -   Елисеев О.А.;

- заместитель директора ПАО « Шахтоуправление « Донбасс»  Шеркевич Ю.Д.;

- директор КП « Свитанок» администрации города  Ждановка – Лукина Н.А.;

- Кировский межрайонный  прокурор, юрист 1 класса Котлов А.Г.;

- начальник объединенной Кировско-Ждановской Республиканской  налоговой             

инспекции МДС ДНР – Соловьев Г.В.

 

На повестке дня стояли вопросы о задолженности по заработной плате, образовавшейся на предприятиях ПАО «АП» Шахта «Ждановская», ООО «Гормаш-Уголь», ПАО «Шахтоуправление «Донбасс» Шахта №22  Коммунарская и КП «Свитанок» администрации города Ждановка.

Представители предприятий-должников доложили о причинах возникновения задолженности по заработной плате и проблемах, сопутствующих этому, также довели до сведения членов рабочей группы, какие меры принимаются по погашению этой задолженности.

Намечен ряд мероприятий, направленных на стабилизацию ситуации на предприятиях в части погашения задолженности по заработной плате, обеспечении действенного контроля состояния уровня заработной платы на предприятиях, учреждениях, организациях города.

Просмотров: 451 | Добавил: ispolgd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar