09:03
Прием граждан по личным вопросам министром угля и энергетики ДНР Дубовским Р.М., с участием заместителя главы администрации Степановой Е.В.

30 января  в Общественной приемной председателя общественного движения  "Донецкая республика"  Пушилина Д.В. в г. Ждановка состоялся прием граждан по личным вопросам министром угля и энергетики ДНР Дубовским Р.М., с участием заместителя главы администрации Степановой Е.В.  На приеме также присутствовали директор ПАО «АП «Шахта «Ждановская» Голубничий Ю.И., директор ПАО ш/у «Донбасс» Чуяшенко С.В.

На прием обратились жители города с вопросами своевременной выплаты заработной платы на угледобывающих предприятиях; получения отказа в выписке квартирного угля; предоставления услуг адвоката на бесплатной основе для населения города; проведения газопровода в частный сектор города.

Обратившимся гражданам были предоставлены соответствующие ответы и разъяснения по данным вопросам.  Вопросы, которые касаются тщательного рассмотрения, министром угля и энергетики были взяты на контроль.

Просмотров: 321 | Добавил: ispolgd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar