16:28
Встреча главы администрации С. Н. Литвинова с коллективом Муниципального дошкольного образовательного учреждения ясли – сад № 4 «Ручеек»

19 сентября глава администрации С. Н. Литвинов провел встречу с коллективом Муниципального дошкольного образовательного учреждения ясли – сад № 4 «Ручеек» города Ждановка.

Сергей Николаевич рассказал о социально-экономической политике в Республике, о ходе выполнения работ по ремонту городских дорог, о продолжении выполнения работ по Программе восстановлении разрушенного жилья, о ремонте 5 квартир в многоквартирных домах для переселенцев,  о капремонте жилого дома №14 по ул. Ленина.

Так же глава администрации довел информацию о подготовке к зиме коммунальных и социальных объектов, о предстоящей запитке системы отопления, о возможности завершения строительства школьной столовой в ОШ №1.

Была озвучена одна из главных проблем города - работа коммунального предприятия «Свитанок», где техника выработала свой ресурс и не представляется возможным восстановить ее в полном объеме, что влечет за собой не своевременный вывоз ТБО, низкий тариф, отсутствие топлива для вывоза ТБО. На предприятии  имеет место рост задолженности по заработной плате.

Доведена информация о предстоящей Республиканской переписи населения и о необходимости донесения информации к каждому из жителей.

Работники коллектива детского сада в свою очередь задали следующие вопросы:

- о возможности постановки на квартирный учет;

- о вывозе стихийных свалок в городе;

- о возможности замены окон в детском саду «Ручеек».

На заданные вопросы Сергей Николаевич дал разъяснения.

 

Просмотров: 249 | Добавил: ispolgd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar